Защита студенческих проектов для сохранения здоровья у сотрудников МЧС

Защита студенческих проектов для сохранения здоровья у сотрудников МЧС 14.10.2021

Защита студенческих проектов для сохранения здоровья у сотрудников МЧС

11 октября 2021 на кафедре медицинской профилактики на платформе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проходила четвертая в этом году защита студенческих проектов в области укрепления общественного здоровья на тему: «Комплексная профилактическая программа для сотрудников МЧС».

Волновались не только обучающиеся и их руководители, но члены экспертного совета, в составе которого представители практического здравоохранения, представители сферы экономики и академической среды.

Жюри: проректор по клинической работе, зав кафедрой медицинской профилактики Петрова Т.Н., Гончаров Александр Юрьевич - Доцент кафедры общественного здоровья, здравоохранения, гигиены и эпидемиологии ИДПО, доктор экономических наук, руководитель точки кипения Свиридова Анна Геннадьевна, профессор Фурсова Е.А., доцент Кочеткова И.В. Студенты 5 групп ВГМУ представили свои комплексные программы. Новый опыт организации работы оказался весьма успешным. Это говорит о том, что мы на верном пути! Успехов нам и новых идей!

Кафедра медицинской профилактики

Теги: