Организационное заседание студенческого научного кружка кафедры фтизиатрии

Организационное заседание студенческого научного кружка кафедры фтизиатрии 06.10.2021

Организационное заседание студенческого научного кружка кафедры фтизиатрии

24 сентября 2021 года состоялось первое организационное заседание студенческого научного кружка кафедры фтизиатрии в online формате c использованием платформы Webinar.

С приветственным словом к студентам обратилась д.м.н, заведующая кафедрой Великая Ольга Викторовна, которая поздравила всех присутствующих с началом учебного года и обозначила основные направления деятельности научного кружка.

Затем был представлен план работы СНК, обсуждение предлагаемых тем для научной работы, а также знакомство студентов и преподавателей кафедры.

С заключительным словом выступила д.м.н., профессор Стогова Наталья Аполлоновна, которая пожелала продуктивной научно-исследовательской деятельности студентам.

СНК кафедры фтизиатрии

Теги: