Состоялось очередное заседание клуба английского языка

30 сентября 2021 года прошла очередная встреча членов клуба английского языка. В этот раз было проведено занятие для студентов, начинающих изучение иностранного языка.

Эта встреча прошла увлекательно и полезно. Занятие проводил студент 1 курса Стоматологического факультета Малахов Максим.

Ребята разобрали структуру английского языка, с чего начать его изучение, как развивать свои знания, а также ознакомились с Present Simple Tense.

Также ребята с интересом просмотрели обучающее видео по лексике, видео на английском языке с субтитрами на тему «Чем грозит неразумное употребление антибиотиков», а также спели в караоке несколько известных иностранных композиций.

Приглашаем в клуб всех неравнодушных к английскому языку студентов!

Наши собрания проходят как в формате обучающих занятий для начинающих, так и в формате разговорного клуба. Члены клуба всегда рады ответить на все вопросы, связанные с изучением английского языка.

Клуб английского языка