mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
30.09.2021

Жизнь студентов-медиков скучная?! Или как прошло первое творческое мероприятие у первокурсников

Жизнь студентов-медиков скучная?! Или как прошло первое творческое мероприятие у первокурсников

28 сентября на сцене актового зала ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся традиционный ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества студентов ВГМУ им.Н.Н.Бурденко "ПЕРВОКУРСНИК 2021" - возможность проявить себя в самых разных направлениях искусства.

Конечно, каждый из нас поступил в ВГМУ, чтобы выучится на хорошего специалиста, получить сложную, но достойную профессию. Однако думать, что студенты-медики посвящают всё своё время учёбе и учат 24/7 - большое заблуждение.

Ребята медико-профилактического факультета проявили себя, как разносторонние, талантливые личности. Огромная работа была проделана тьюторами, а именно Катей Бервиновой, которая помогла в составлении номеров и организации репетиций.

IMG_9635.jpg

Стоит отметить также, что поддержать первокурсников пришли не только их старшие товарищи, но и деканат медико-профилактического факультета, в лице Натальи Юрьевны Самодуровой, Екатерины Сергеевны Грошевой и Марианны Владимировны Перфильевой, которые отметили, что выступление новоиспеченных студентов оставило только приятные впечатления.

Подводя итоги мероприятия "ПЕРВОКУРСНИК 2021", хочется сказать, что для каждого участника и для каждого присутствующего в зале, выступления оставили только самые положительные эмоции, дали возможность проявить себя и раскрыть свой творческий потенциал, а зрителям насладиться шикарными выступлениями.

Маргарита Попова,
председатель студенческого совета медико-профилактического факультета
Юлия Попова,
специалист СМО студенческого совета медико-профилактического факультета

IMG_9633.jpg