Итоги организационного собрания Студенческого хирургического общества

Итоги организационного собрания Студенческого хирургического общества 27.09.2021

Итоги организационного собрания Студенческого хирургического общества

23 сентября 2021 года состоялось организационное собрание Студенческого хирургического общества, на котором выступил студент 4 курса Тюков Г.А. с докладом об истории развития кружка кафедры общей хирургии.

Также на заседании присутствовал профессор А. А. Андреев, который рассказал слушателям о научной деятельности кафедры общей хирургии в целом и Студенческого хирургического общества в частности.

О структуре кружка, направлении в его работе, мастер-классах, тренингах рассказала председатель Студенческого хирургического общества Семиколенова В.А.

В конце участники смогли задать свои вопросы председателю СХО и профессору А. А. Андрееву.

Студенческое хирургическое общество

Теги: