Благодарственное письмо от имени директора Медицинской академии им. С.И. Георгиевского 11.03.2021

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило благодарственное письмо от имени директора Медицинской академии им. С.И. Георгиевского Евгения Сергеевича Крутикова и декана фармацевтического факультета Елены Александровны Егоровой.

Они выразили признательность декану фармацевтического факультета Воронежского государственного медицинского университета Татьяне Александровне Бережновой за организацию и проведение всероссийской межвузовской студенческой научно-практической онлайн-конференции «Эффективная и безопасная фармакотерапия, актуальные проблемы и пути решения».

В письме, в частности, говорится: «Проведение подобных мероприятий позволяет наладить плодотворное межвузовское сотрудничество с вузами научно-образовательного медицинского кластера «Восточно-Европейский» в сфере учебно-методической, образовательной и научной деятельности».

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги: