Обучающиеся МИМОС стали лауреатами регионального экологического конкурса

Во вторник, 17 ноября 2020 года, прошла встреча проректора по международной деятельности Анны Владимировны Карповой со студентами МИМОС, принимавшими участие в IX региональном конкурсе научно-исследовательских работ и тематических мероприятий экологической направленности «Сохраним пчелу - сохраним планету!».

Студенты 3 курса Дамир Нормухаммедов, Зварт Карян и Диёра Урунова получили дипломы лауреата конкурса в номинации «Конкурс творческих и учебно-исследовательских работ» за подписью руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Награждение лауреатов, приуроченное к Международному Дню студента, прошло со строгим соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

МИМОС