Открыт приём заявок на VI конкурс самодеятельного творчества ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Медицинские таланты 2020» 23.09.2020

Открыт приём заявок на VI конкурс самодеятельного творчества ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Медицинские таланты 2020».

Конкурс проходит ЗАОЧНО по следующим направлениям:

♦ инструментальный жанр;
♦ вокальный жанр;
♦ вокально-инструментальный жанр;
♦ разговорный жанр;
♦ танцевальный жанр;
♦ оригинальный жанр;
♦ фотография;
♦ декоративно-прикладное искусство;
♦ видеоролик;
♦ литература;
♦ живопись.

В конкурсе могут принять участие студенты, ординаторы, аспиранты, сотрудники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, не являющиеся постоянными участниками творческих коллективов Центра студенческих культурных инициатив (за исключением участников, состоящих в коллективах ЦСКИ менее 1 года).

Категории участников конкурса:

Студенты 1 курса

Студенты 2-6 курсов

Ординаторы, аспиранты и сотрудники.

Каждый участник конкурса может подать заявку на участие в неограниченном количестве номинаций.

Срок приема заявок и конкурсных работ – до 30.11.2020 года

Подробности в Положении о проведении конкурса.

Центр студенческих культурных инициатив

Теги: