10.06.2020

Благодарность за вклад в оказание помощи больным COVID-19

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило письмо от главного врача Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1 Игоря Николаевича Банина.

Руководитель медучреждения выразил признательность за профессионализм и значимый вклад в оказание медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19 профессору, заведующему кафедрой факультетской терапии, проректору по научно-инновационной деятельности ВГМУ Андрею Валериевичу Бундевскому, а также ассистенту кафедры инфекционных болезней ВГМУ Ларисе Алексеевне Чернышовой.

Администрация «ВГКБСМП №1» также поблагодарила ординаторов второго года обучения по специальности «Анестезиология-реаниматология» Тимура Андреевича Антипова и Валерия Вячеславовича Великанова за высокий уровень самодисциплины, проявленные знания и подготовку специалиста в оказание медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Со словами признательности также выступила главный врач ВГКБ №2 им. К.В. Федяевского Елена Валерьевна Воронина. Она выразила благодарность за профессионализм и значимый вклад в оказание медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19 ассистенту кафедры факультетской терапии ВГМУ Роману Евгеньевичу Токмачеву.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко