Поздравление со 104-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Поздравление со 104-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 10.11.2022

В этом году 11 ноября 2022 года в 10.00 в Центральной медицинской аудитории главного корпуса получат мантии Почетного профессора и выступят с Актовой речью Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Юлия Георгиевна Притулина и Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Евгений Федорович Чередников.

На протяжении десятилетий университет по праву считается одним из наиболее авторитетных центров подготовки медицинских кадров и находится в ряду лучших в стране. Он дал дорогу в жизнь десяткам тысяч квалифицированных специалистов, которые достойно представляли и продолжают представлять свою Alma Mater в России и за рубежом.

Репутация университета создавалась подвижническим трудом многих поколений талантливых ученых и практиков. В разное время в нем трудились светила отечественной медицины, заложившие глубокие традиции врачебной этики, профессионализма и педагогики. Их успешно продолжают нынешние преподаватели ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, среди которых – десятки докторов и сотни кандидатов наук. И главным достижением ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на протяжении всех десятилетий существования было и остается последовательное развитие человеческого капитала на благо нашего Отечества.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, обучающиеся и выпускники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

От всей души поздравляем вас с днём рождения университета и желаем вам успехов в вашем благородном, ответственном служении на благо человека и побед на профессиональном пути!

Ректор университета, д.м.н, профессор Игорь Эдуардович Есауленко

Видеопоздравление  ректора со 104-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Воронежская-ГМУ-главный-корпус.jpg

Принимаем поздравления!

Видеопоздравление  декана медико-профилактического факультета с днем рождения Альма-матер

В этот знаменательный день Студенческое научное общество ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поздравляет свою Alma mater со 104-летием и желает ей верности традициям и неуклонного движения вперед, реализации всех планов и успешного поиска творческих подходов! Мы хотим сказать спасибо за каждую из тысяч возможностей, которые предоставляет нам университет и за каждый из миллионов путей, которые он нам открывает! Пусть выходцы из Воронежского государственного медицинского университета уверенно стоят на страже современного здравоохранения!

Видеопоздравление СНО

Кафедра медицинской профилактики, деканат и студенты медико-профилактического факультета поздравляют альма-матер с праздником! И пусть будущие поколения студентов будут достойны своих предшественников. Желаем огромных сил и воодушевления, крепкого здоровья и благополучия, целеустремлённости и победных итогов, замечательного настроения, добрых друзей рядом и верного счастья. 

Видеопоздравление