Итоги очередного заседания СНК кафедры фтизиатрии

Итоги очередного заседания СНК кафедры фтизиатрии 02.12.2020

Итоги очередного заседания СНК кафедры фтизиатрии

24 ноября 2020 года состоялось третье заседание СНК кафедры фтизиатрии, посвященное теме: «Эпидемиология туберкулеза. Выявление туберкулеза в общей лечебной сети». Заседание прошло в online-формате с использованием платформы Discrod.

Были заслушаны следующие доклады:

1. Кузнецова Анна Ивановна Л-506 «Эпидемиология туберкулеза в мире за последние годы»

2. Гурова Наталия Михайловна Л-506 "Эпидемиология туберкулеза в России"

3. Ходарина Юлия Валерьевна Л-504, Горячева Ольга Сергеевна Л-511 «Иммунодиагностика туберкулеза сегодня: современные иммунологические тесты и дифференцированный подход к их применению в практике»

4. Моор Роман Игоревич, Каштелян Анна Андреевна Л-511 " Туберкулез в терапевтической практике."

С заключительным словом выступил к.м.н., ассистент кафедры фтизиатрии, куратор СНК Николаев В.А., поблагодарив всех участников заседания за проявленный интерес и высокий уровень подготовки.

Яна Аржаных

Теги: