Заседание Учёного совета ВГМУ им.Н.Н. Бурденко

Заседание Учёного совета ВГМУ им.Н.Н. Бурденко 02.10.2020

Заседание Учёного совета ВГМУ им.Н.Н. Бурденко

24 сентября состоялось очередное заседание ученого совета ВГМУ им.Н.Н. Бурденко. Заседание, традиционно, открылось с вручения наград, благодарственных писем и грамот сотрудникам и обучающимся университета.

Так благодарностью за долгую работу и в связи с выходом на пенсию, были удостоены старейшие сотрудники университета Валентина Павловна Попова и Галина Ивановна Фурменко.

Также Выставочный Центр «ВЕТА» поблагодарил И.Э. Есауленко за сотрудничество в области проведения выставок и форумов по медицинскому направлению.

Заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию Халеева Светлана Васильевна от себя лично и от Главы администрации Старооскольского городского округа Сергиенко Александра Николаевича поблагодарила сотрудников университета и ректора Университета за плодотворную совместную работу по трудоустройству выпускников ВГМУ им.Н.Н. Бурденко.

Повесткой дня заседания ученого совета ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко МЗ России стали 2 основных вопроса:

1. «Современные возможности совершенствования традиционных методов формирования профессиональных компетенций обучающихся по специальности 31.05.03 Стоматология» докладчик- Декан стоматологического факультета Д.Ю. Харитонов.

Содокладчиками по данному вопросу выступил: зав. кафедрой стоматологии ИДПО Б.Р. Шумилович и зам. главного врача стоматологической клиники ВГМУ им.Н.Н. Бурденко доцент Ростовцев В.В.

2. «Утверждение регламента работы ВГМУ им.Н.Н. Бурденко на 2020-2021 учебный год». Основным докладчиком по данному вопросу выступил первый проректор В.И. Болотских.

По результатам доклада было принято соответствующее решение.

В «разном» был рассмотрен вопрос о кандидатах на замещение вакантных должностей ППС.

Учетный секретарь Титова Л.А.,
Фото Полехин О.Н.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить