Школа медицинских знаний начинает новый учебный год

Школа медицинских знаний начинает новый учебный год 25.09.2020

Школа медицинских знаний начинает новый учебный год

Нынешний новый учебный год начался в непростых условиях для всех обучающихся и профессорско-преподавательского состава вуза. Ради безопасности обучающихся занятия «Школы медицинских знаний» будут проводиться в режиме-онлайн.

Просветительско-образовательная программа «Школа медицинских знаний» - это лекции, семинары и мастер-классы для школьников. Слушатели знакомятся со спецификой профессии врача, получают новые знания сверх школьной программы, расширяют научный и культурный кругозор, при этом формируется интерес к медицине, её научным достижениям.

Приглашаем учащихся IX – XI классов образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального (медицинского/фармацевтического) образования Воронежа, Воронежской области и других областей стать слушателями «Школы медицинских классов».

С расписанием занятий «Школы медицинских знаний» можно ознакомиться здесь.

Либина И.И.

health-2082630_640.jpg