Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко дополнена именами героев

Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко дополнена именами героев 30.07.2020

Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко дополнена именами героев

В год 75-летия Великой Победы на сайте Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко запущен бессрочный интернет-проект - Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. На сегодняшний день собрана информация о 409 героях-медиках.

Воронежский медуниверситет помнит и чтит своих героев, которые не только доблестно сражались, выдержав беспощадный экзамен огнём и мечом, но и в мирное время внесли огромный вклад в развитие отечественной науки, становление медицинской школы и воспитание нового поколения ученых и врачей. Их имена навечно вписаны в историю нашего вуза.

Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко пополнилась новыми именами наших выпускников и сотрудников:

Создатели электронной версии «Книга боевой славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» безмерно благодарны каждому за любой отклик и дополнительные сведения о людях, чей боевой жизненный путь связан с Воронежским медицинским университетом.

Отдел интернет-проектов УИТ

Теги: