Воронежский медуниверситет: «Из-за пандемии многие школьники захотели стать врачами»

17.07.2020

Многие воронежские школьники из-за пандемии коронавируса всерьёз задумались о том, чтобы стать врачами. Поэтому в Воронежском государственном университете имени Н.Н. Бурденко в 2020-м ждут роста числа заявлений от абитуриентов. В вузе уверены, что поступать будут не только воронежцы, но и жители других российских регионов, даже отдалённых.

Об особенностях приёмной кампании в интервью «Вести Воронеж» рассказал проректор вуза Владимир Болотских. В беседе Владимир Иванович также поделился, сколько студентов работают в больницах и поликлиниках, борются с COVID-19. Об этом и другом смотрите в интервью.

Теги: