Стань участником V внутривузовской олимпиады по хирургии

Стань участником V внутривузовской олимпиады по хирургии 05.02.2020

Стань участником V внутривузовской олимпиады по хирургии

28-29 февраля 2020 года на базе кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии и учебной виртуальной клиники пройдет очередная V внутривузовская олимпиада по хирургии. Проведение Олимпиады стало визитной карточкой кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии. Участие в Олимпиаде принимают, как правило, студенты 2-6 курсов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, что позволяет им не только приобрести и отточить профессиональные навыки, но дает преференции на будущее: победители и призеры V внутривузовской олимпиаде по хирургии получают шанс войти в основной или дублирующий состав хирургической команды ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и смогут представлять нашу alma mater на хирургических олимпиадах регионального, всероссийского и международного масштаба!

Для того, чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо:

1. Выбрать направление.
2. Пройти регистрацию. Каждый участник может подать заявку только на ОДИН конкурс!
3. Написать контактному лицу, ответственному за выбранное направление.
4.Быть теоретически подготовленным: для этого организаторы создали общую базу, где можно найти всю интересующую литературу.

В помощь будущим участникам олимпиады организованы практические занятия, которые начались с 3 февраля на базе кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии и учебной виртуальной клиники.

Ответы на вопросы, связанные с организацией Олимпиады, можно получить на официальной странице Олимпиады.

Желаем удачи всем участникам!

Олимпиада по хирургии_02.2020.jpg


Теги: