ВГМУ принял участие во Всероссийском межнациональном форуме-лагере «МежнацLeader»

04.10.2018

ВГМУ принял участие во Всероссийском межнациональном форуме-лагере «МежнацLeader»

Форум.jpg

С 23 по 27 сентября в г. Геленджике прошел Всероссийский межнациональный форум-лагерь «МежнацLeader», участником которого стал Журавлёв Дмитрий Сергеевич – представитель национальной палаты ВГМУ им Н. Н. Бурденко, студент 3 курса педиатрического факультета.

Несмотря на то, что посетить данное событие мог каждый студент, Форум был ориентирован на студентов-активистов, лидеров молодежных движений и организаций, ответственных за деятельность различных студенческих движений. Всего в работе Форума приняли участие более 100 человек.

Уровень организации форума был очень высок. Запланированные мероприятия проходили в форме лекций, тренингов, квестов и спортивных игр. Все было направлено на проявление лидерских качеств, а также на командную игру. Программа включала блок по основам молодёжной и национальной политики в России, этнологии, истории, культуры и другим особенностям народов России.

Для выступлений и чтения лекций были приглашены ведущие специалисты в области политики, социального проектирования. Среди приглашённых присутствовали представители Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и федеральные эксперты Росмолодёжи.

Мы благодарим за организацию мероприятия Общероссийское общественное движение «Всероссийский межнациональный союз молодежи» (ВМСМ), а также Федеральное агентство по делам молодёжи.

Национальная палата ВГМУ


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить