Поздравляем с прохождением государственной аккредитации образовательной деятельности! 21.06.2018

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки. Документ опубликован на сайте Рособрнадзора сегодня, 21 июня 2018 года. Вуз получил аккредитацию на шесть лет.

Рособрнадзор проверяет программы подготовки студентов для подтверждения их соответствия и содержания федеральным стандартам. Студенты аккредитованных специальностей получают диплом государственного образца.

Учебно-методическое Управление

Теги: