Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на студенческом фестивале «Интерфест»

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на студенческом фестивале «Интерфест» 27.11.2017

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на студенческом фестивале «Интерфест»

24 ноября 2017 года студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие в городском студенческом фестивале «Интерфест», который проходил на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Студентка педиатрического факультета - Алиева Раисат, член дагестанской национальной общины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, а также студент МИМОС - Мухаммадиев Жахонгир, представитель узбекской диаспоры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выступили с рассказом о своих народах, национальной культуре, традициях. Рассказали о своих корнях, национальных костюмах, искусстве и ремесле, а также о предметах национального быта.

Aw7IkYtU53E.jpg

Из выступлений других участников фестиваля, ребята узнали много нового о разных культурах и приобрели много новых друзей. Фестиваль прошел очень ярко и интересно, интересные выступления участников, красочные костюмы, танцы, песни.

WIs9MEgvrvs.jpg

Благодарим всех участников делегации воронежского медуниверситета и особенно выступающих, которые представили во всей красе не только свой народ, но и нашу родную Alma Mater !

Мероприятие проходило при поддержке администрации г. Воронежа. Организация делегации вуза подготовлена Национальной палатой ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

N2391XSafgA.jpg

b1HeusZcn8k.jpg