Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на студенческом фестивале «Интерфест»

24 ноября 2017 года студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие в городском студенческом фестивале «Интерфест», который проходил на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Студентка педиатрического факультета - Алиева Раисат, член дагестанской национальной общины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, а также студент МИМОС - Мухаммадиев Жахонгир, представитель узбекской диаспоры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выступили с рассказом о своих народах, национальной культуре, традициях. Рассказали о своих корнях, национальных костюмах, искусстве и ремесле, а также о предметах национального быта.

Aw7IkYtU53E.jpg

Из выступлений других участников фестиваля, ребята узнали много нового о разных культурах и приобрели много новых друзей. Фестиваль прошел очень ярко и интересно, интересные выступления участников, красочные костюмы, танцы, песни.

WIs9MEgvrvs.jpg

Благодарим всех участников делегации воронежского медуниверситета и особенно выступающих, которые представили во всей красе не только свой народ, но и нашу родную Alma Mater !

Мероприятие проходило при поддержке администрации г. Воронежа. Организация делегации вуза подготовлена Национальной палатой ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

N2391XSafgA.jpg

b1HeusZcn8k.jpg