Участие ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в межвузовской конференции «Философия вчера, сегодня и завтра», приуроченная ко Всемирному дню философии 23.11.2017

В Воронежском государственном лесотехническом университете им. Г.Ф. Морозова 16 ноября 2017 года состоялась межвузовская конференция «Философия вчера, сегодня и завтра», приуроченная ко Всемирному дню философии и посвященная проблемам изучения и преподавания философии в вузе.

Воронежский медицинский университет представили: Владимир Александрович Корнев – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Воронежского Государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко и студент 1 курса лечебного факультета Заман Амангелдиевич Халмурадов из Туркмении. Наш студент-медик успешно выступил перед собравшейся аудиторией на русском языке с докладом об обучении философским наукам в родной стране. Выступление подготовлено под руководством доцента кафедры русского языка Корнева В.А.

Залман Халмуратов получил Сертификат участника и предложение о дальнейшей разработке этой темы в рамках межвузовского сотрудничества кафедр русского языка ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить