Центр добровольчества «Млечный Путь» приглашает волонтеров!

Центр добровольчества «Млечный Путь» приглашает волонтеров! 31.08.2017

Центр добровольчества «Млечный Путь» приглашает волонтеров!

Наступает сентябрь, и Центр добровольчества Млечный Путь ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начинает работу и активную яркую жизнь! «Млечный путь» приглашает в свои ряды молодых людей с активной жизненной позицией. Уже известно расписание мероприятий, которые пройдут в первом месяце осени:

1 сентября - торжественная линейка для наших подопечных детишек в ЦППРК.

С 5 сентября - ежедневные дежурства в ОДКБ №2 у постели ребенка-сироты после операции.

6 сентября - 6 ауд.- 16-00- день открытых дверей Центра добровольчества «Млечный путь»

9 сентября - день отказа от курения, флэшмоб в парке «Динамо» на фестивале «Город-Сад»

14 сентября - обучение волонтеров для ВФМС Сочи-2017 в ОМЦ

14 сентября - акция по профилактике инсульта совместно с Фондом ОРБИ

16 сентября - акция «Белый цветок»

17-23 сентября - работа по организации XXIII съезда Физиологического общества им. И.П. Павлова

30 сентября - акция против инсульта с Фондом ОРБИ, велопробег

Также наших волонтеры поедут в г. Кинешма, где с 12 по 17 сентября пройдет II Межрегиональный форум волонтеров медицинских образовательных учреждений.

Теги: