Дискуссия о судьбе в клубе «Мнение»

24.11.2016

Дискуссия о судьбе в клубе «Мнение»

22 ноября в гуманитарном зале библиотеки Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко состоялось заседание дискуссионного клуба «Мнение».

Тема обсуждения — судьба и её различные трактовки. В дискуссии приняли участие: руководитель клуба, доцент кафедры философии и гуманитарной подготовки ВГМУ Алексей Валентинович Смирнов, заведующая ОГПР библиотеки ВГМУ Людмила Васильевна Новикова, священник Павел Семёнов, клирик Вознесенского храма г. Воронежа, а также студенты университета.

Священник Павел Семёнов рассказал о православном понимании судьбы как Промысла Божия и поделился примерами из жизни подвижников благочестия ХХ века.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить