Митинг в честь годовщины присоединения Крыма

19.03.2015

Митинг в честь годовщины присоединения Крыма

Митинг-концерт в честь годовщины вступления Крыма и Севастополя в состав России начался в Воронеже в 17 часов 18 марта на Советской площади. В патриотической акции «Воссоединение» приняли участие несколько тысяч горожан. На Советскую площадь прибыли студенты, сотрудники местных предприятий, представители политических партий и общественных объединений – почти 5 тысяч человек. Люди держали в руках плакаты «Россия и Крым – вместе навсегда», «Пока мы едины – мы непобедимы», «Счастливы вместе». Активные преподаватели и студенты ВГМА им. Н.Н. Бурденко в количестве более 70 человек также приняли участие в акции "Воссоединение", таким образом выразив свою гражданскую позицию и поддержав действия Президента.  Россия и Крым – территории, связанные исторически и духовно, и эту связь невозможно разъединить. Перед собравшими выступили воронежские творческие коллективы, члены общественных объединений, известные горожане.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить