Победа ВГМУ им. Н.Н. Бурденко во Всероссийском конкурсе «ВУЗ здорового образа жизни»

Победа ВГМУ им. Н.Н. Бурденко во Всероссийском конкурсе «ВУЗ здорового образа жизни» 10.04.2018

Конкурс был представлен в трех номинациях «За создание условий для здоровьеформирующей деятельности и модернизации материально-технической базы для реализации оздоровительных мероприятий и формирования здорового образа жизни», «За эффективную реализацию здоровьеформирующей деятельности и пропаганду здорового образа жизни», «За достижения в физкультурно-спортивной деятельности студентов, сотрудников и эффективную агитацию и пропаганду занятий физической культурой и спортом».

На основании анализа представленных конкурсных материалов экспертная группа приняла решение о результатах IX открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных организаций высшего образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни». По результатам участия в трех номинациях первое место занял ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО!

В следующем году по правилам соревнования наш вуз не принимает участие в состязаниях, поскольку всероссийский конкурс Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни» и подведение итогов будет проходить на базе нашего медицинского университета в Воронеже.

Полностью итоги конкурса можно посмотреть здесь.

вуз-ЗОЖ.jpg


Должность автора:  Проректор УВРМДСО, д.м.н.
ФИО автора:  Морозов А.Н.