Фотоотчет о визите в Бутурлиновку

Фотоотчет о визите в Бутурлиновку 29.04.2024

Фотоотчет о визите в Бутурлиновку

В рамках реализации плана мероприятий проекта «Медицинский кластер» на территории Бутурлиновского района и перспективных направлений взаимного сотрудничества с регионами по эффективному взаимодействию в сферах медицинского образования и здравоохранения, направленному на решение вопросов профориентационной работы, реализацию механизма социального партнерства, формирование положительного имиджа медицинского и фармацевтического работника, медицинского и фармацевтического образования, обеспечение доступности медицинской помощи, а также с целью поддержания социально-значимых проектов по созданию здоровой среды, популяризации здорового образа жизни, в рамках программы «Здоровье в каждую семью» 26 апреля 2024 года состоялся коллективный выезд бригады сотрудников и студентов университета совместно с обучающимися Воронежской Духовной семинарии в Бутурлиновский район во главе с ректором ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, д.м.н., профессором И.Э. Есауленко и ректором Воронежской Духовной семинарии иереем Романом Ткачевым.

Полная информация о визите

Юлия Татаркова
Фото – Полехина О.Н.

Теги: Медицина, Университет, Центр общественного здоровья и медицинской профилактики, Отдел пресс-службы