Победа в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

24 апреля 2024 года заведующий кафедрой онкологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, главный врач БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» Мошуров Иван Петрович был награждён «Дипломом за первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

Награда была вручена в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Татьяной Алексеевной в присутствии представителя министерства труда и занятости населения Воронежской области Шилова Николая Анатольевича.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. №265-р всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно в целях распространения передового опыта организаций, имеющих самые высокие результаты в решении задач в социальной сфере.

БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» уделяет особое внимание политике в области охраны труда, вопросам сохранения жизни, здоровья и трудоспособности сотрудников.

По результатам заседания организационного комитета по проведению конкурса от 17.01.2024 года в указанной номинации БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» занял среди всех регионов Российской Федерации первое место.

WhatsApp-Image-2024-04-24-at-13.10.04-1024x768.jpeg

Поздравляем весь персонал диспансера с такой высокой оценкой деятельности учреждения в сфере системы улучшения условий охраны труда, такие достижения являются показателем системной работы и значимости в целом для всей Воронежской области.

Кафедра онкологии