27.11.2023

Итоги Межрегиональной научно-практической конференции «Терапевтический лекарственный мониторинг в психиатрической и неврологической практике»

25 ноября 2023 года в online-формате прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Терапевтический лекарственный мониторинг в психиатрической и неврологической практике».

Организаторами конференции выступили лаборатория «АБТ» (Москва), кафедра психиатрии с наркологией и Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России.

Были заслушаны доклады специалистов по вопросам использования терапевтического лекарственного мониторинга для оптимизации терапии психических и поведенческих расстройств и эпилепсии.

У присутствовавших участников конференции была возможность задать интересующие вопросы и обсудить перспективы использования терапевтического лекарственного мониторинга для повышения качества терапии психических расстройств и эпилепсии.

Кафедра психиатрии с наркологией