Международная Бурденковская научная конференция

Студенческое научное общество Воронежского государственного медицинского университета приглашает всех желающих принять участие в XIX Международной Бурденковской Научной Конференции, посвященной Десятилетию науки и технологий! (далее – Конференция).

Конференция состоится с 20 по 22 апреля 2023 года на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в гибридном формате: очное участие с применением дистанционных технологий на платформе Webinar.

Ежегодно Бурденковская конференция собирает более 800 студентов и молодых учёных из медицинских ВУЗов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участникам необходимо представить свои работы в форме докладов. Лучшие доклады, представленные на Конференции, будут отмечены дипломами I, II, III степени.

Все статьи, допущенные к печати, публикуются в научно-практическом журнале «Молодежный инновационный вестник», индексируемом РИНЦ и размещенные в научной библиотеке ELIBRARY.RU.

Для участия в Конференции необходимо подать статью до 31 января 2023 года.

Более подробную информацию о проведении XIX Международной Бурденковской научной конференции Вы можете найти здесь.