Министр здравоохранения вручила ВГМУ им. Н.Н. Бурденко премию за лучший учебник

Министр здравоохранения вручила ВГМУ им. Н.Н. Бурденко премию за лучший  учебник

На IX Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2018», проходившей 15 мая 2018 года в Сеченовском университете, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова вручила ежегодные премии сотрудникам медицинских университетов.

img_4649-1.jpg

Наш университет представляли ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Есауленко И.Э., проректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью Морозов А.Н., заведующий кафедрой нормальной физиологии Дорохов Е.В.

Номинация «За лучшую практику учебно-методического сопровождения образовательных программ» была присуждена учебнику сотрудников кафедры нормальной физиологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Нормальная физиология: учебник для самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлениям подготовки 31.05.01 ­ – Лечебное дело, 31.05.02 – Педиатрия, 31.05.03 – Стоматология, 32.05.01 – Медико-профилактическое дело по дисциплине «Нормальная физиология» / В.Н. Яковлев [и др.]; под. Ред. В.Н. Яковлева, Е.В. Дорохова. – Воронеж: ИПФ «XII век», 2017. -725 с.

Нечаева М.С.,
Фото пресс-службы Сеченовского университета