16.04.2024

Призовое место команды ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в интеллектуальной игре «РИСК. КОСМОС», посвященной Дню космонавтики

12 апреля 2024 года команда «Бетельгейзе», состоящая из студентов различных факультетов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, приняла участие в интеллектуальной игре «РИСК. КОСМОС», организованной Управлением молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областным молодежным центром» в связи с празднованием Дня космонавтики.

Ребята показали хороший результат и заняли призовое 3 место!

C4U6Ho_7hCk.jpg

В состав команды вошли Сумин Дмитрий Сергеевич (Л-323) – капитан, Фирсов Денис Анатольевич (Л-323), Путова Алина Викторовна (П-213), Касумов Замир Раджабович (С-112) и Воробьева Маргарита Геннадьевна (С-112).

mEW03lVzgvQ.jpg

Выражаем благодарность ребятам за участие в мероприятии и поздравляем с 3 местом!

Алёхина М.И.,
специалист по воспитательной работе ОВРМП