21.11.2022

Российско-китайская конференция: «Ультразвуковая диагностика - от истоков к современности»

Продолжая традицию проведения российско-китайских студенческих научных конференций, 22 ноября 2022 года в 9.00 в конференц-зале главного корпуса вуза состоится российско-китайская конференция: «Ультразвуковая диагностика - от истоков к современности».

Организаторами конференции являются кафедра инструментальной диагностики под руководством и личном участии заведующей кафедрой, д.м.н., доцента Лилии Александровны Титовой и отдел международных связей.

С китайской стороны в конференции примут участие студенты и молодые ученые медицинского университета Шаньси.

Медицинский университет Шаньси - один из старейших высших учебных заведений Китая, расположенный в Тайюане, столице провинции Шаньси, основан в 1919 году, в настоящее время в нем обучается более 20 000 студентов.

Конференция пройдет в онлайн формате на английском языке.

Отдел международных связей