О проведении профориентационной беседы в рамках Дня открытых дверей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

О проведении профориентационной беседы  в рамках Дня открытых дверей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 28.03.2022

В рамках проведения Дня открытых дверей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 23 марта 2022 года ассистентом кафедры гигиенических дисциплин к.м.н. Студеникиной Е.М. проведена профориентационная беседа с родителями учеников старших классов МБОУ СОШ №4 в дистанционном формате на платформе «Webinar».

В ходе проведения вебинара Студеникина Е.М. осветила особенности поступления в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в 2022/2023 уч. году, в том числе условия приема на медико-профилактический факультет. Подробно остановилась на вопросах подготовки специалистов в области гигиены, эпидемиологии и профилактики заболеваний для работы в учреждениях Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Родителям обучающихся 10-11 классов МБОУ СОШ № 4 был продемонстрирован фильм о структуре, особенностях обучения, научном направлении и материально-технической базе университета.

По окончании вебинара Студеникина Е.М. ответила на вопросы родителей, которые возникли в ходе его проведения.

Кафедра гигиенических дисциплин

Теги: Кафедра гигиенических дисциплин
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить