mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
15.04.2022

Фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ – 2022»!

ВЕСНА.jpg

Центр студенческих культурных инициатив ВГМУ им. Н.Н. Бурденко объявляет о старте ежегодного фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ – 2022».

В этом году фестиваль планируется провести в очном формате, однако в случае неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки формат проведения может быть изменен на заочный.

В фестивале могут принять участие студенты, ординаторы, аспиранты и преподаватели всех факультетов и институтов Университета без ограничений по возрасту.

Лица, не обучающиеся и не работающие на данном факультете (институте), а также лица, являющиеся постоянными участниками творческих коллективов Центра студенческих культурных инициатив более 1 года, могут принимать участие в Фестивале только в качестве аккомпаниаторов, партнеров по танцам и вокалу, технического персонала, организаторов-сценаристов Фестивальных программ факультетских (институтских) команд.

Факультет (институт) университета, желающий участвовать в фестивале, до 15 апреля 2022 года должен прислать заявку на участие на адрес электронной почты culture@vrngmu.ru.

Сроки проведения фестиваля:

20-21 апреля (20 апреля – жеребьёвка и репетиции, 21 апреля – конкурсная программа и награждение) 

Подробная информация в Положении о проведении Фестиваля.

Анкета-заявка на участие в фестивале самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ – 2022»