13.02.2015

День влюбленных в ВГМА

День влюбенныхСовсем скоро День всех влюблённых, а значит, Совет Обучающихся ВГМА приготовит для Вас не просто праздник с конкурсами, но и еще много что интересного на втором этаже!

Мы постараемся создать в стенах нашей Alma Mater атмосферу бесконечной Любви и поэтому 13 февраля на втором этаже главного корпуса возле 139 кабинета Вы сможете найти ящичек, в который следует опустить Ваше любовное послание, и оно обязательно дойдёт до получателя. (Пожалуйста, пишите факультет, курс, группу и Ф.И.О. печатными буквами)

Так же, в этот день в 13:00 пройдёт праздничное мероприятие для всех влюблённых! А где - Вы сами прекрасно знаете.

А ещё Совет Обучающихся предоставит Вам возможность зарегистрировать Ваши отношения в нашей Академии! Да-да, почти как в ЗАГСе, только в Академии! Ищите место регистрации на втором этаже главного корпуса, приходите туда со своим любимым человеком, и Вы сможете получить Свидетельство о регистрации пары! Подробности – в 139 кабинете.

И это не всё! Совет обучающихся объявляет конкурс на «Самую красивую пару ВГМА»! Выкладывайте фотографии со своей второй половинкой в конкурсный альбом (а правила читайте в описании альбома)!