Обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике

Обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике 12.01.2022

Обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике

Отдел международных связей информирует, что Департаментом международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в соответствии с Соглашением между Минобрнауки РФ и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования от 7 ноября 2016 года, осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике в 2022-2023 учебном году российских студентов (5 месяцев), аспирантов и научно- педагогических работников (до 10 месяцев).

Информация на английском и словацком языках, анкета и список документов для словацкой стороны размещены на сайте.

Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте.

Срок окончания приема заявок - не позднее 16.00 10 марта 2022 года.

Документы кандидатов (для российской и словацкой сторон) направляются на электронную почту:poleshchuk@list.ru Полещук Ольге Дмитриевне.

По вопросу получения письма-представления для подачи документов в Минобрнауки России обращаться в отдел международных связей (ул. Студенческая,12, тел. 253-03-98).

Отдел международных связей

Теги: Отдел международных связей