mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
13.12.2021

Итоги цифрового дня карьеры на фармацевтическом факультете

Итоги цифрового дня карьеры на фармацевтическом факультете

В рамках мероприятий, посвященных цифровому дню карьеры, который проводился 9 декабря 2021 года на интерактивной зоне «Фармацевтический факультет» была организована online встреча представителей работодателей с обучающимися фармацевтического факультета.

В мероприятии приняли участие более 80 студентов.

От работодателей с докладами на встрече выступили Э.А. Гущина, ведущий менеджер по обучению и развития персонала АО «Рафарма» / ЗАО «ФармФирма» Сотекс», Ю.Ю. Михайлова, менеджер по персоналу группы компаний «Здоровый город», И. Ю. Маслов, менеджер по открытию аптечной сети «Апрель».

Большой интерес к встрече с работодателями проявили не только обучающиеся выпускного курса, но и студенты младших курсов, которые познакомились с перспективами своего трудоустройство в будущем.

Представителям работодателей в ходе мероприятия было задано большое количество вопросов от участников встречи, касающихся трудоустройства, перспектив карьерного роста, оплаты труда в компании, которую они представляют.

Обучающимся и представителям работодателей очень понравился формат общения, организованный в рамках мероприятия на интерактивной зоне «Фармацевтический факультет», и они выразили мнение о необходимости проведения подобных встреч в будущем.

Деканат фармацевтического факультета