Встреча команды полуфиналистов Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» с обучающими и сотрудниками университета 25.11.2021

23 ноября 2021 года в 17:00 часов состоялась встреча университетской команды полуфиналистов Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» с обучающими и сотрудниками ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Встреча проходила дистанционном формате на платформе Webinar. Елена Грачева (фармацевтический факультет), Ольга Пародина (фармацевтический факультет, Михаил Сафрин (фармацевтический факультет) и Александра Тульская (педиатрический факультет) «из первых уст» рассказали об организации конкурса, его этапах, образовательных программах, розыгрышах ценных призов, о поездке в г. Белгород, в котором проходил очный этап мероприятия, о полученных навыках и впечатлениях, а также о путешествиях по городам России, ставших наградой за активность наших ребят в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Встреча прошла в позитивной обстановке, были сделаны интересные доклады, ребята ответили на поступившие вопросы. Команда выразила свое желание принять участие в конкурсе и в следующем, 2022 году и рекомендовала присоединиться к ним и другим студентам.

Е.В. Михайлова,
специалист по воспитательной работе
отдела воспитательной работы и молодежной политики

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить