16.11.2021

Участие студентов фармацевтического факультета в студенческой акции «Поздравь Университет с днем рождения»

12 ноября 2021 года в рамках празднования 103-летия ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла студенческая акция «Поздравь Университет с днем рождения». Суть акции заключалась в том, чтобы поделиться своим поздравлением в социальных сетях, отметив официальный аккаунт университета @vrnsmu_official и добавив хэштег #vsmu103.

12 ноября 2021 годва в рамках празднования 103-летия ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла студенческая акция «Поздравь Университет с днем рождения», в которой с удовольствием приняли участие студенты нашего университета, в том числе фармацевтического факультета. Обучающиеся поделились своими фотографиями в стенах родного университета, от души поздравили Alma Mater с такой крупной датой и пожелали успехов, процветания и здоровья всему профессорско-преподавательскому (и не только) составу.

К поздравлениям присоединился также Студенческий совет фармацевтического факультета в лице председателя Костиной Елизаветы.

Алёхина М.И.,
ассистент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии,
специалист отдела воспитательной работы и молодежной политики