15.11.2021

Подведены итоги творческого конкурса рисунков «Труд врачей в детском восприятии»

9 ноября 2021 года подведены итоги творческого конкурса рисунков ««Труд врачей в детском восприятии», который проходил с апреля по ноябрь.

Организаторами конкурса выступили ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и Центр дошкольного развития «Чудесный сад».

Тематика конкурса включала в себя следующие направления: «Мир медицины»; «Врачи в больнице»; «Мой любимый доктор»; «Спасибо, доктор»; «Будущее в медицине»; «Борьба за жизнь»; «Профессия врача».

Основная цель конкурса - формирование и развитие творческих способностей, выявление интереса к профессии врача, медицине у детей и школьников образовательных учреждений.

Ознакомиться с работами победителей и списками лауреатов можно на официальной странице конкурса.

Все участники справились с темой конкурса. Самые интересные и творческие работы участников были отмечены жюри конкурса и стали победителями, занявшими 1, 2, 3 места! Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки: акварельные краски и альбом для рисования. Все участники получили сертификаты участника.

Поздравляем всех участников конкурса! Желаем творческих успехов и новых побед!

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками