Совет СНО от всего сердца поздравляет родную Alma Mater с 103-летием!

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко – вуз с многолетней историей и устоявшимися традициями качественного образования. 103 года – солидный срок для любого учебного учреждения. ВГМУ сегодня – это более 60 кафедр и 800 преподавателей. Множество научных школ вуза позволяют студентам активно заниматься исследовательской деятельностью и представлять свои научные открытия. Инновации в области медицинского образования, современные технологии и новаторские проекты позволяют ВГМУ гордо нести звание одного из лучших медицинских университетов страны. Пандемия COVID-19 показала, что наша Alma Mater выращивает поколение стойких и целеустремлённых медицинских работников, которые всегда готовы оказать помощь населению.

Мы желаем вузу процветания и покорения профессиональных вершин, новых перспектив, творческих идей и смелых решений! Пусть студенты и сотрудники ВГМУ и дальше стремятся к научным достижениям и открытиям. Профессорско-преподавательскому составу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко желаем крепкого здоровья, молодости духа и благополучия. Благодарим всех, кто ежедневно трудится на благо развития Alma Mater и вкладывает свои силы в формирование поколения целеустремлённых и инициативных медицинских работников!