28.10.2021

Студенты ВГМУ им.Н.Н. Бурденко подготовили видеоролик о значимости вакцинации (видео)

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.

COVID-19 - опасный вирус, и не у всех болезнь протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни, и они наверняка повторят вам наши слова. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.

Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей.

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подготовили видеоролик о значимости вакцинации, с целью поскорее вернуться к привычной жизни до пандемии.

Кафедра медицинской профилактики,
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики