Объявляется набор школьников для участия в новом профориентационном проекте «Школа юного аптекаря» 13.10.2021

Проект «Школа юного аптекаря» является просветительско-образовательным, профориентационным проектом для учащихся X – XI классов образовательных организаций среднего общего, среднего профессионального (фармацевтического) образования.

Цель проекта – сформировать у обучающихся интерес к фармации, её научным достижениям, знакомство с профессиями: фармацевт и провизор, популяризации медицинской и фармацевтической науки.

Мероприятия проекта организуются в форме лекций, мастер-классов, ознакомительных экскурсов по дисциплинам естественно-научного направления, а также по тематике, связанной с профилем подготовки специалиста фармацевтического профиля.

Для участия в проекте приглашаются школьники, планирующие связать свою будущую профессиональную деятельность с профессиями: провизор и фармацевт.

Телефон для связи: +7 (473) 255-05-25; E-mail: farmdecanat@ vrngmu.ru.

Либина И.И.

Теги: