mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
24.09.2021

Межрегиональная научно-практическая конференция «Итоги работы врачей физической и реабилитационной медицины в современных эпидемиологических условиях Центрально-Черноземного экономического района за 2021 год»

Межрегиональная научно-практическая конференция «Итоги работы врачей физической и реабилитационной медицины в современных эпидемиологических условиях Центрально-Черноземного экономического района за 2021 год»

6 октября 2021 года в рамках 52-го Межрегионального специализированного форума-выставки «Здравоохранение Черноземья» на секции «Физическая и реабилитационная медицина» состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Итоги работы врачей физической и реабилитационной медицины в современных эпидемиологических условиях Центрально-Черноземного экономического района за 2021 год».

Организаторы: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, департамент здравоохранения Воронежской области, ОО «Ассоциация работников здравоохранения Воронежской области», Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», Воронежское областное общество физиотерапевтов, Региональное отделение Российской ассоциации геронтологов и гериатров, ОО ВО «Научно-практическое общество физической и реабилитационной медицины»

Регистрация откроется 06.09.2021.

Ссылка на регистрацию.

Конференция аккредитована советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования - 6 баллов

Специальности:

♦ гериатрия
♦ лечебная физкультура и спортивная медицина
♦ мануальная терапия
♦ неврология
♦ организация здравоохранения и общественное здоровье
♦ рефлексотерапия
♦ терапия
♦ травматология и ортопедия
♦ физиотерапия
♦ физическая и реабилитационная медицина
♦ лечебное дело

Программа конференции

Для получения свидетельства НМО Вам нужно зарегистрироваться на данную конференцию, заполнив регистрационную форму и согласие на обработку персональных данных по ниже указанной ссылке.

После регистрации Вам придет индивидуальная ссылка на подключения к конференции по которой нужно перейти за 10 минут до начала мероприятия.

Условия участия для получения сертификата с баллами НМО:

1. Минимальный порог присутствия – 350 минут научно-образовательной части Программы, Спонсорские лекции не учитываются 

Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером.

2. Подтверждение присутствия: нажатие на всплывающее окно-7 из 11 кликов.

Проверка присутствия проводится хаотично, без заранее известного слушателями интервала между проверками.

Отправка сертификата НМО осуществляется только после сверки результатов присутствия слушателя всем позициям.

Для связи с технической поддержкой участники могут использовать чат конференции или писать на электронную почту zdrav@veta.ru

Группа технической поддержки работает в течение всего времени проведения мероприятия.

Кафедра физической и реабилитационной медицины, гериатрии ИДПО