День открытых дверей Совета СНО

Уважаемые коллеги!

День открытых дверей СНО состоится 22 сентября 2021 года в 16:30 в Центральной медицинской аудитории (ЦМА), которая находится на первом этаже главного корпуса. Это ознакомительное собрание для студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В этом году собрание пройдет в виде увлекательного квеста, в ходе которого заинтересованные обучающие смогут:

- подробнее узнать о направлениях деятельности Совета;

- задать все интересующие вопросы руководителям различных блоков СНО;

- попробовать себя в качестве члена Совета и поучаствовать в создании мероприятия.

Если Вы хотите поближе познакомиться с жизнью студенческого научного общества, завести новых друзей и найти своё призвание, то Вам обязательно стоит прийти!

Напоминаем вам о необходимости использования медицинских масок в качестве средств индивидуальной защиты и соблюдения социальной дистанции!

6.png  9.png

Совет СНО