13.09.2021

Инструктаж по технике безопасности обучающихся медико-профилактического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Медико-профилактический факультет провел несколько собраний, посвященных инструктажу по технике безопасности. Студенты встретились с деканом факультета Самодуровой Натальей Юрьевной и заместителем декана Екатериной Сергеевной Грошевой и обсудили основные учебные и организационные вопросы.

3.jpg

С 7 по 10 сентября 2021 года был проведен инструктаж по технике безопасности для студентов медико-профилактического курса 2, 3, 4, 5 и 6 курсов, в ходе которого были раскрыты основные чрезвычайные ситуации, определены аварийные сигналы и меры предосторожности в данных ситуациях.

Также студентам были изложены организационные моменты в условиях новой коронавирусной инфекцией, проведена профориентационная работа в отношении специфики выбора научных работа для дальнейшего выбора специальности, направленного на трудоустройство.

Маргарита Попова,
председатель студенческого совета медико-профилактического факультета