Поздравление П.И. Кошелева с Юбилеем

Ректор поздравил старейшего сотрудника университета, профессора кафедры общей хирургии П.И. Кошелева с 90 летним юбилеем:

«Уважаемый Пётр Иванович! В Ваш адрес сказано много тёплых слов и замечательных пожеланий. Все это - выражение глубокого уважения и любви к Вам тех, кто Вас знает, с Вами работает, кто давно или недавно имел возможность быть с Вами рядом. Вы – высококлассный профессионал, тонкий знаток своего дела, человек широкого кругозора и оригинальных решений. Вы внесли неоценимый вклад в основание, развитие и процветание Воронежского медицинского университета и здравоохранения Воронежской области в целом. По случаю вашего юбилея примите самые тёплые и искренние пожелания здоровья и новых творческих успехов. Вы - замечательный человек, настоящий друг и верный соратник! С Днём рождения, дорогой Пётр Иванович!»

IMG_20210902_111536.jpg

Кроме того, в адрес юбиляра прозвучали поздравления от депутатского корпуса Воронежской областной думы и администрации г. Воронеж.

Ректорат ВГМУ им. Н.Н. Бурденко