03.09.2021

Визит ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Дорожную клиническую больницу «РЖД-Медицина»

2 сентября 2021 года с рабочим визитом ректор Воронежского государственного медицинского университета Игорь Есауленко посетил Дорожную клиническую больницу «РЖД-Медицина».

С участием главного врача клиники, его заместителей, представителей кафедр общей хирургии и клинической фармакологии обсудили наиболее важные аспекты взаимодействия медицинской организации и университета. Ориентировались на рассмотрение сложных, требующих совместного решения вопросов и направлений.

Обе стороны понимают важность стратегического партнёрства. Благодаря многолетнему грамотно выстроенному взаимодействию ВГМУ и Клинической больницы «РЖД-Медицина» отрасль обеспечена квалифицированными кадрами. Это прямая инвестиция в будущее, ведь главной ценностью любой организации являются кадры.

Центр по клинической работе и взаимодействию
с практическим здравоохранением