18.08.2021

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко подана заявка на участие в Международном форуме по высшему образованию, который состоится с 10 по 12 декабря 2021 года в г. Гуанчжоу КНР.

Тема предстоящего Форума - «Построение систем качественного высшего образования». В рамках мероприятия предполагается также проведение Форума ректоров и Форума ученых.

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко является членом Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов, активный участник международных мероприятий РКАМУ, Фармацевтический университет Гуанчжоу - партнер воронежского медуниверситета.

Отдел международных связей