04.08.2021

IV Международная медицинская школа «Репродуктивное здоровье подростков»

С 23 по 27 августа 2021 года на базе Омского государственного медицинского университета состоится IV Международная медицинская школа «Репродуктивное здоровье подростков» (далее-Школа).

Школа организована с участием Харбинского медицинского университета Китая под эгидой Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов.

Будут прочитаны лекции и проведены мастер-классы по трем модулям: «Нарушения половой дифференциации», «Актуальные вопросы педиатрии и гинекологии подростков», «Неотложные состояния в детской гинекологии».

Лекции и мастер-классы проведут на английском языке сотрудники кафедры детской хирургии, репродуктивной медицины детского возраста Омского государственного медицинского университета на платформе Zoom.

В работе Школы примут участие студенты ВГМУ им. Н. Н. Бурденко.

Отдел международных связей